ШАХТА

Мхитарян забивает отличный гол в прощальном матче Клоппа

25.05.2015 9:20

Мхитарян забивает отличный гол в прощальном матче Клоппа

Армянский хавбек дортмундской "Боруссии" Генрих Мхитарян своим голом принес победу "желто-черным" во встрече с бременским "Вердером".

Матч, который проходил на стадионе "Сигнал Идуна Парк" в рамках последнего тура чемпионата Германии 2014/2015 был знаменательным тем, что это была последняя игра для Юргена Клоппа в качестве менеджера "Боруссии". И фанаты перед игрой устроили Клоппу прекрасное прощальное шоу.

[youtube id=Tz29bZP0zps]

А вот футболисты "Боруссии" ответили тем же на поле. Блистательный вечер выдал Синдзи Кагава. Японец открыл счет в матче на 15-й минуте, а еще спустя пару минут ассистировал Обамеянгу. "Вердер" отыграл один мяч на 27-й минуте, но в концовке первого тайма разящая контратака "Боруссии" завершилась отличным пасом Кагавы на Мхитаряна и точным "парашютиком" от армянина через голкипера "Вердера". Во втором тайме гости сподобились еще на один мяч - на 85-й минуте отличился Селассие, но испортить праздник Клоппу в его прощальный день с "Боруссией" не смогли.

[youtube id=yzn0SBgzHpg]

"Боруссия" отпраздновала победу со счетом 3:2, что позволило ей пробиться в Лигу Европы на следующий сезон и достойно провести с тренерского поста Юргена Клоппа.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML