ШАХТА

Рекордсмен "Шахтера" стоит 30 млн. евро

07.11.2014 9:08

Рекордсмен

Луис АдрианоРекордсмен донецкого "Шахтера" Луис Адриано вновь заинтересовал скаутов туринского "Ювентуса".

В частности, по сообщениям Corriere dello Sport, чемпионы Италии вновь активизировались в вопросе интереса к бразильскому страйкеру "горняков". 27-летний форвард находится в числе приоритетных вариантов для "Старой сеньоры".

Летом СМИ уже судачили о возможном переходе Адриано в "Ювентус", однако тогда трансфер не сложился. Предположительно потому, что "бьянконери" хотели взять "горняка" лишь в аренду, а этот вариант совершенно не устроил руководство дончан. Сейчас же успехи Луиса Адриано в Лиге чемпионов заставили "Ювентус" пересмотреть свои предыдущие взгляды. Источник отмечает, что итальянский гранд готов вступить в переговоры с "Шахтером" относительно полноценного трансфера форварда, однако чемпион Украины оценивает своего лучшего бомбардира в 25-30 млн. евро.

[excid id=105661]

Стоит отметить, что контракт Адриано с "Шахтером" истекает в июне 2015 года, а потому подобная сумма сделки на сегодняшний день выглядит не более, чем информационной бомбой, которую пытаются преподнести наши итальянские коллеги.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML