ШАХТА

"Шахтер" продолжает интересоваться Бони

Как сообщает shahta.orgсо ссылкой на нидерландскую прессу, донецкий "Шахтер" продолжает серьезно интересоваться возможностями звезды арнемского "Витесса" Вилфрида Бони.

Вилфрид Бони

В частности, отмечается, что на последних поединках "Витесса" на трибунах были замечены скауты "горняков", которые воочию наблюдали за возможностями нападающего. С учетом того, что практически во всех матчах текущего сезона ивуариец смотрелся очень пристойно, можно предположить, что руководство "Шахтера" еще до окончания сезона выйдет на своих коллег из "Витесса" с конкретным предложением трансфера.

Отмечается, что агент футболиста Далибор Лацина не исключил вероятного интереса к своему клиенту со стороны "Шахтера", однако отметил, что на данный момент предложений по Бони у него нет.

В то же время не исключено, что "горняки" сосредоточат свои силы на подписании другого футболиста линии атаки. В частности, уже сообщалось про интерес "Шахтера" к форварду "Ювентуса" Фабио Квальярелле, однако буквально сегодня появилась информация о нежелании "Старой Сеньоры" расставаться со своим игроком.

В случае же с трансфером Бони, дончанам придется выдержать конкуренцию у "Челси", "Ювентуса", "Вест Хэма" и "Атлетико".

Напомним, что в текущем сезоне ивуарийский форвард отметился 27 голами в 25 матчах сезона.

[youtube id=9kW_KDsypos]

 

Источник: Шахта.орг

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML