ШАХТА

Аренда в Англию не пошла на пользу игроку «Шахтера»

18.09.2014 9:41

Аренда в Англию не пошла на пользу игроку «Шахтера»

Факундо ФеррейраАнглийские журналисты жестко прошлись по трансферу Факундо Феррейры из «Шахтера» в «Ньюкасл».

В начале материала они откровенно издеваются над аргентинцем.

«Ньюкасл» с опозданием провел фотографирование команды. И лишь посмотрев на фото, мы обнаружили наличие в команде Факундо Феррейры. Аргентинец утверждает, что в данный момент приболел, поэтому он не показывает на тренировках все, на что способен».

Далее The Mag приводит инсайд из клуба о том, что форвард даже был исключен из заявки на матч резервных команд «Ньюкасла» и «Вулверхэмптона», с целью, как выражается источник, «попытаться дать ему пинка под зад, чтобы он задумался о своей игре».

Кроме того, англичане пишут, что Алан Пардью не имеет ничего общего с трансфером Феррейры. Якобы трансфер произошел исключительно по просьбе соотечественника нападающего Фабрицио Колоччини.

«Сообщают, что Феррейра тренируется с «поднятыми бровями» относительно остальной команды. Все это очень серьезно, так как «Ньюкасл» сейчас кажется полностью беззубым. А следующие трансферы сможет провести лишь в январе».

Напомним, Факундо Феррейра перешел в английский «Ньюкасл» в аренду на один год в начале августа . И даже успел отличиться в футболке своего нового клуба в матче резервистов. После этого сообщалось, что Феррейра получил очередную травму и не может играть.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML