ШАХТА

Тайсон возжелал покинуть "Шахтер"

17.09.2014 14:45

Тайсон возжелал покинуть

ТайсонИгрок донецкого "Шахтера" Тайсон прокомментировал сложную ситуацию в Украине и сознался, что хотел бы оставить страну.

"Мы надеемся хорошо выступить в Лиге чемпионов в этом году. Я надеюсь сделать шаг вперед и уйти в другой клуб Европы. Украина - это хорошая страна, но мы хотим играть в другом месте", - начал бразилец.

"У меня был разговор с президентом "Интернасьоналя", так как я хотел вернуться, потому что здесь была очень сложная ситуация. Моя семья была крайне обеспокоена военными действиями. Я знал, что сделать это будет крайне сложно. Уйти в аренду практически не реально, так как "Шахтер" не отпускает таких игроков. Но, возможно, в один прекрасный день я смогу вернуться", - дал надежду полузащитник национальным СМИ.

"Нам по прежнему страшно. Мы видим по телевизору каждый день, как трудно жить в Донецке. Мы переехали в Киев, так как хотим работать в безопасности. Там, мы не знали, что будет завтра, а иногда и спали неспокойно. Надеюсь, такого больше не повторится", - с ужасом вспомнил игрок.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML