ШАХТА

Денис Дедечко: "Почему не вызвали в сборную? Есть ребята сильнее"

Денис Дедечко: Почему не вызвали в сборную? Есть ребята сильнее

Полузащитник "Ворсклы" рассказал о подготовке к матчу с "Карпатами", вспомнил матчи с "Шахтером" и "Днепром", а также сказал, почему не получил вызов в сборную.

"Готовимся к матчу с львовянами в обычном режиме. Ничего особенного на тренировках нет. Откровенно говоря, я не видел ни одной игры "Карпат" в эом сезоне. Скажу лишь, что у нас в ближайшее время будет глубокий разбор соперника. Уверен, нам очень подробно расскажут обо всех сильных и слабых сторонах соперника".

"Почему "Ворскла" неудачно стартовала? Как по мне, то причина здесь довольно банальна - мы играли против грандов нашего футбола - "Шахтера", "Динамо". И поэтому говорить, что мы там где потеряли свои очки, как минимум, глупо. Конечно, никакой катастрофы мы с ситуации не делаем, потому в этом плане все нормально".

"Ничья с "Днепром" добавила нам уверенности. Более того, увереннее мы себя стали чувствовать и после поражения "Шахтеру".

"Почему меня не вызвали в сборную? Здесь все просто - на данный момент ребята, которых вызвали в национальную сборную, сильные. Вот и все. В нашей сборной квалифицированный тренерский штаб, который отслеживает каждую игру, поэтому вызывает лучших", - сказал Дедечко.

 

Источник: Газета "Український футбол"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML