ШАХТА

Хацкевич: «Перед тем, как все случилось, Белькевич два-три дня не отвечал на звонки и смс»

Бывший партнер Белькевича по «Динамо» Александр Хацкевич вспомнил последние дни общения с другом.

Хацкевич: «Перед тем, как все случилось, Белькевич два-три дня не отвечал на звонки и смс»

Друг и бывший партнер по «Динамо» Валентина Белькевича Александр Хацкевич вспомнил, как складывалась жизнь его друга в последние дни перед смертью.

У Валика закончился двухлетний контракт с динамовской командой U-19, и ему предложили работу в академии клуба. Но, насколько известно, он не планировал посвящать себя детям. Знаю, Валентин встречался с Григорием Михайловичем Суркисом, и тот попросил его подождать до конца августа. Тогда и решился, какую должность Валик сможет занять в клубе. То есть, по сути, два-три месяца у него были свободны.

Депрессия у Белькевича? Не сказал бы ... Просто с наличием свободного времени он больше стал ездить на рыбалку. Один - на два-три дня. Но, как правило, мы общались регулярно: во вторник играли в большой теннис, а на следующий день в футбол. И тогда в понедельник я ему написал, мол, будешь на теннисе, мы же всегда в паре играли. Он не ответил и не пришел, в среду его тоже не было, а в пятницу все и произошло ...

Все эти дни Валик не отвечал ни на звонки, ни на эсэмэски, хотя, как потом сказала подруга Белькевича Леся, чувствовал он себя абсолютно нормально. Но я этим фактом ничуть не удивлен. Иногда ему хотелось побыть одному. В выходные к нему часто нельзя было дозвониться», - рассказал Хацкевич.

Источник:  www.pressball.by

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML