ШАХТА

Клуб "блудного сына" донецкого "Шахтера" терпит крах

10.09.2014 19:26

Клуб

МатузалемИтальянская "Болонья", приютившая в этом сезоне одиозного для истории донецкого "Шахтера" Франселино Матузалема, крайне неудачно начала новый сезон.

Некогда постоянный участник Серии А нынче обитает в дивизионе рангом ниже, однако и здесь "Болонье" приходится несладко. После двух стартовых туров в активе "красно-синих" значится лишь 1 очко, завоеванное в домашнем противостоянии со скромной "Виртус Энтеллой".

Впрочем в "Болонье" не унывают и одним из главных оптимистов является как раз Матузалем.

- Мы должны улучшить свою игру. Клуб не может зависеть от одного нападающего, который способен забивать. В домашних поединках нужно всегда делать ставку на победу, хотя пропускать уже на 2-й минуте встречи очень тяжело (в игре с "Виртус Энтеллой" команда Матузалема пропустила уже на второй минуте игры и смогла свести матч лишь к ничьей 1:1 - прим.). Возможно, нам нужно лучше настраиваться психологически. К тому же, в команде немало новых исполнителей и все наладится с первой победой! Три очка помогут изменить ситуацию к лучшему. Поэтому нам нужно стараться улучшить свою игру и тогда наши болельщики вновь будут испытывать радость на трибунах.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML