ШАХТА

Виллиан: "Шахтер" знает, что я хочу уйти"

16.06.2012 15:22

Виллиан:

Полузащитник "Шахтера" Виллиан в интервью официальному сайту ФИФА рассказал о том, что он готов к переменам в своей карьере.

Виллиан
- Когда в январе поступило предложение от "Челси", я был настроен на трансфер, ведь это большой клуб. Но в то же время я не дал этим мыслям учинить хаос в моей голове, просто продолжал играть в футбол. "Шахтеру" предстоял финальный отрезок украинского чемпионата, поэтому моим приоритетом была борьба за очередной трофей.

"Шахтер" знает, что я хочу уйти. Я разговаривал с руководством, они хотят меня удержать. Но я объяснил им, что прошло уже пять лет, что я все это время был профессионалом, редко травмировался, что мы завоевали много титулов. Теперь, полагаю, для меня настало время двигаться дальше, так что "Шахтер" готов к тому, что придется вести переговоры о переходе.

Я не собираюсь уходить из клуба по-плохому, как это случалось с другими игроками. Нельзя знать наперед, что тебя ожидает в будущем. У меня большая привязанность к "Шахтеру", просто я из тех людей, что легки на подъем, - объяснил Виллиан.

 

Источник: Террикон

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML