ШАХТА

Экс-форвард "Шахтера" арестован!

23.08.2014 8:53

Экс-форвард

БрандаоБывший форвард "Шахтера" Брандао, ныне играющий за французскую "Бастию", вновь угодил за решетку.

Вчера 34-летнего бразильца взяли под арест и держали несколько часов, пока не вручили официальное уведомление о подозрении в совершении насильственных действий в отношении игрока ПСЖ Тьяго Мотты. Профессиональная футбольная Лига Франции уже отстранила Брандао на месяц от выступлений за "Бастию", в то время как парижские прокуроры требуют суд признать Брандао виновным и приговорить к двум годам заключения.

Напомним, это уже не первый раз, когда Брандао испытывает проблемы с французскими законами. В марте 2011 года нападающего тогда еще "Марселя" обвинила в сексуальных домогательствах 23-летняя девушка. Она сообщила, что Брандао изнасиловал ее после проведенной вечеринки в одном из клубов Марселя. Французский клуб мгновенно отдал строптивого бразильца в аренду "Гремио" и "Крузейро", где Брандао пробыл в течение года.

После возвращения во Францию, в 2012 году, дело с сексуальными обвинениями в суде распалось. Судья посчитал доводы истца противоречащими самим себе и оставил иск без удовлетворения.

Однако на этот раз против Брандао в наличии видео доказательства примененной без причины силы, что грозит крайне неприятными последствиями.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML