ШАХТА

"Байер" готов перехватить Теодорчика у "Динамо"

21.08.2014 15:37

Байер готов перехватить Теодорчика у ДинамоРанее сообщалось о заинтересованности киевского "Динамо" к персоне нападающего "Леха" из Познаня и сборной Польши Лукашу Теодорчику. Руководству киевского клуба придется поспешить с трансфером, поскольку леверкузенский "Байер" вступил в переговоры с агентом футболиста, предлагая выкупить трансфер Теодорчика за 5.5 миллионов евро.

Кроме того, интересуется в услугах 23-летнего форварда лондонский "Арсенал". В Польше Теодорчика уже успели прозвать "вторым Робертом Левандовски" за его умение побороться за мяч на втором этаже и удачной игре в штрафной площадке.

Напомним, что в прошлом сезоне Теодорчик забил 24 гола в 38-ми матчах, а в текущем чемпионате отметился 3-мя голами в 5-ти поединках. Кроме того, на счету молодого футболиста 6 матчей и 3 гола в составе национальной команды.

Напомним, что киевское "Динамо" находится в активных поисках забивного нападающего. В связи с травмой Дьемерси Мбокани и продажей Брауна Идейе в распоряжении Сергея Реброва остался лишь один форвард - Артем Кравец.

Источник: Sport.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML