ШАХТА

Мирча Луческу: "Дуглас Коста - это более сильный игрок, нежели Хамес Родригес"

15.08.2014 9:37

Мирча Луческу:

Мирча ЛуческуГлавный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу рассказал о своих взаимоотношениях с бразильскими легионерами команды Дугласом Костой и Алексом Тейшейрой.

"Я искал технически одаренных молодых ребят для команды. Таких, которые бы росли вместе с клубом. Я относился к Дугласу Косте как к сыну. К Алексу Тейшейре тоже. Президент очень хотел приобрести Дугласа и в свое время сделал для этого все.

Сейчас наши отношения восстановлены. Я поговорил с ребятами, указал на ошибки. Они все поняли и вернулись к тренировкам. Я сказал им: "Помогите выиграть нам еще одно чемпионство и вы будете на вершине!". Я буду очень гордиться, если один из моих игроков перейдет в большой европейский клуб. Но я хочу, чтобы сделка прошла правильно и чтобы клуб получил достойную компенсацию за свои усилия. Для меня Дуглас Коста - это более сильный игрок, нежели Хамес Родригес", - поведал Луческу итальянским СМИ.

Напомним, что по последней информации пристальный интерес к Дугласу Косте питают французский "Монако" и итальянский "Милан".

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML