ШАХТА

Виталий Виценец: "10-11 июня решится останусь ли в Мариуполе или вернусь в "Шахтер"

08.06.2012 21:28

Виталий Виценец:

Полузащитник мариупольского Ильичевца и молодежной сборной Украины Виталий Виценец в эксклюзивном интервью HotSport.ua прокомментировал назначение Николая Павлова главным тренером мариупольцев, а также возможность своего возвращения в Донецк.Виталий Виценец

— В Ильичевце вам предстоит тренироваться под руководством нового тренера. Команду возглавил Николай Павлов, который уже имеет опыт в работе с мариупольским клубом. Что можете сказать об этом специалисте?
— Я приеду в Донецк после сборов и 10-11 числа встречусь с руководством донецкого Шахтера. В этой встрече решится, продолжу ли я играть за Ильичевец или же вернусь в стан «горняков». О Павлове ничего конкретно сказать не могу, так как не имел возможности тренироваться под его руководством, однако могу заметить, что этот специалист не помешает мариупольцам. Николай Петрович небезуспешно тренировал Ворсклу, с которой пробивался в еврокубки, так что опыта ему не занимать. Принесет ли он пользу Ильичевцу? На этот вопрос можно будет ответить уже по ходу предстоящего чемпионата Украины.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML