ШАХТА

Артем Громов: "Кучер поступил, мягко говоря, не очень красиво"

05.08.2014 15:21

Артем Громов: Кучер поступил, мягко говоря, не очень красивоНападающий Ворсклы Артем Громов рассказал о конфликте в концовке матча с Шахтером (1:2).

"Судья назначил абсолютно смешной штрафной, что, собственно, и спровоцировало конфликт. Турсунов, возможно, немного и подтолкнул Дугласа, а потом он его вообще не трогал. Бразилец же наступил Санжару на ногу, после чего возникли эмоции, ребята начали заводиться", — признался Громов Украинскому футболу.

"Не могу сказать однозначно за Даллку, который якобы ударил соперника. Честно говоря, я этого не видел. Но у Арменда полностью разодрана шея, и на это совсем никто не обратил внимания. Наш капитан не упал демонстративно, и не начал корчиться от боли, как это делают некоторые игроки в оранжево-черных футболках".

"Помимо этого, Александр Кучер поступил, мягко говоря, не очень красиво по отношению к нашей команде. Защитник Шахтера выкрикнул не совсем вежливые слова, связанные с почившим президентом Олегом Бабаевым. Я считаю, что Кучер должен извиниться перед нами за свои слова. Каждый человек, который себя уважает, такого себе не позволил бы".

Источник: football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML