ШАХТА

Нико Кранчар переходит в "Динамо"!

Нико Кранчар переходит в

Последние несколько месяцев только и было разговоров, что о возможном усилении киевского "Динамо" посредством приобретения Нико Кранчара. И вот, это произошло. Киевский клуб в шаге от подписания контракта с хорватским полузащитником лондонского "Тоттенхэма".

Нико мог оказаться в московском "Локомотиве", но отдал предпочтение именно киевскому "Динамо". После одной из последних тренировок национальной команды Хорватии Нико подтвердил свой переезд в Киев.

- Клубы договорились, остались некоторые мелкие детали по поводу моих личных условий. Однако я сейчас полностью сосредоточен на национальной команде, поэтому все вопросы решают люди, которым я доверяю, - цитирует Кранчара Slobodna Dalmacija.

Что ж, за очень продолжительный период времени это одно из самых громких и значительных приобретений Игоря Суркиса. Следует так понимать, что доверять свои скаутам, которые раз за разом привозят в Киев "дрова" Игорь Михайлович устал и в итоге клубные селекционеры начали более плотно прорабатывать проверенные варианты (Нико Кранчару 27 лет).

Сидеть без титулов "Динамо" явно не собирается и три "голых" года, скорее всего, заставят руководство киевского клуба всерьез взяться за срочное изменение ситуации на внутренней арене. Так что, думаю, этим летом "Динамо" ещё прогремит на трансферном рынке.

"Шахтёру" в этой связи нужно понимать, что следующий чемпионат выиграть будет очень сложно и готовиться нужно к настоящему "горячему" сезону!

[youtube id="-ZH9JvkqUhc"]

При подготовке статьи использовались материалы Террикона и официального сайта UEFA

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML