ШАХТА

Александр Рыбка: "Не хочу комментировать судейство"

14.09.2011 11:40

Александр Рыбка:

 

Александр Рыбка

Голкипер «Шахтера» после матча с «Порту» ответил на вопросы журналистов.

– Сегодня было очень много ударов по твоим воротам, но с другой стороны, на контратаках могли и забить…

– Очень тяжело играть, когда в команде восемь полевых футболистов. Трудная игра, и мы отдали ей много сил. Будем смотреть видео, ребята говорят, что не засчитали чистый гол. Сложно сейчас что-то говорить, как-то комментировать. Потрачено много эмоций, будем стараться восстановиться, готовиться к следующим матчам.

– Настолько сложным был удар Халка или нужно было подставить кулаки? Ты потом так посмотрел на перчатки, будто бы они виноваты.

– Перчатки не виноваты. Не выручил – что тут еще сказать. А кулаки… Площадь ладоней больше, чем у кулаков, тем более что мяч шел виляющий.

– А вообще мячи Лиги чемпионов изменились в этом сезоне?

– Мячи получше, чем «Джабулани», это однозначно. Но сейчас настолько сильные удары, что любой мяч с большой силой летит.

– Насколько было сложно перестроиться после удаления и пропущенного гола?

– Мне кажется, что это психологический удар по команде. Мы старались не пропустить сразу после удаления и продержались до перерыва. Но добиться положительного результата не смогли, каким по такой игре можно было бы считать и ничейный. Не хочу комментировать судейство. Есть люди, которые отвечают за это, думаю, что они разберутся.

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML