ШАХТА

Марио Балотелли: "Мы, негры, как вы нас называете, впереди на световые годы"

26.06.2014 9:02

Марио Балотелли: Мы, негры, как вы нас называете, впереди на световые годыФорвард сборной Италии Марио Балотелли ответил на критику и оскорбления в свой адрес после поражения от Уругвая и вылета команды с чемпионата мира уже на групповой стадии.

Темнокожего нападающего «Милана» считают едва ли не главным виновником провального выступления «Скуадры Адзурры» в Бразилии. Досталось Балотелли и от партнеров по команде.

«Я — Марио Балотелли, мне 23 года, и я не выбирал национальность. Я всем сердцем хотел быть итальянцем, потому что родился в Италии и всегда жил здесь.

Я многого ждал от этого чемпионата мира. Я расстроен, рассержен и разочарован собой. Да, возможно, вы правы — я мог забить Коста-Рике. Но что дальше? В чем проблема? Разве я во всем виноват? Марио Балотелли сделал для этой команды все, что в его силах, и не совершал ошибок. Ищите другое оправдание.

Марио Балотелли не мучит совесть, он готов идти вперед с высоко поднятой головой. Иногда вы говорите, что я — не итальянец. Африканцы никогда бы не травили так своего «брата». Никогда. В этом плане мы, негры, как вы нас называете, впереди на световые годы.

Позор не тому, кто не смог забить гол, а тем, кто поступает подобным образом. Вы — настоящие итальянцы? Правда?» — написал Балотелли на своей странице в Instagram.

Источник: calcionews.net

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML