ШАХТА

Сергей Палкин: "Можем на 100% гарантировать безопасность футболистов"

11.06.2014 10:58

Сергей Палкин:

Сергей ПалкинГенеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин пролил свет на гуляющую в СМИ информацию о том, что многие легионеры хотят покинуть донецкий клуб в связи со сложной общественно-политической ситуацией на Востоке Украины.

"Никто не хочет покинуть клуб и никто не просил нас об этом. Я понимаю возникающую озабоченность и со мной связывались многие агенты, которые задавали вопрос: "Насколько безопасно пребывание моего игрока в стране?". Я отвечаю им, что мы можем на 100% гарантировать безопасность футболистов и членов их семей. Я понимаю, что семьи игроков волнуются, но ситуация под контролем. Сейчас нет необходимости предоставлять кому-то дополнительные меры безопасности.

[excid id=84780]

Я читал в СМИ новости о том, что на нас якобы оказывается давление и мы должны будем распродать своих футболистов. Это неправда. Никакого давления нет и никто не просил нас его отпустить. Конечно, если поступит серьезное предложение, мы его рассмотрим, однако мы не планируем продавать своих лучших футболистов", - приводит слова гендиректора "горняков" CNN.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML