ШАХТА

"Реал" может подписать экс-игрока "Шахтера"

10.06.2014 13:12

ФернандиньоМадридский "Реал" заинтересовался экс-полузащитником донецкого "Шахтера" Фернандиньо, нынче выступающим за "Манчестер Сити".

Как отмечает CaughtOffside, в "Реале" подыскивают замену для Сами Хедиры, который, вероятно, после чемпионата мира выразит желание покинуть Мадрид. Первая трансферная цель королевского клуба - бразилец Рамирес из "Челси" - оказалась недоступной, а потому боссы мадридцев начали прощупывать почву на предмет приобретения Фернандиньо, который оказался в "Манчестер Сити" лишь минувшим летом в обмен на 40 млн. евро для донецкого "Шахтера".

Источник полагает, что в Манчестере внимательно изучат потенциальное предложение от "Реала" и, при определенных условиях, даже примут его. Дело в том, что "Манчестер Сити" нынче находится под подозрением УЕФА в деле так называемого "финансового fair-play", а потому деньги от трансферов чемпиону Англии пригодятся. К тому же, клуб Мануэля Пеллегрини находится на грани подписания опорника из "Порту" Фернандо, который обойдется казне "горожан" приблизительно в 15 млн. евро.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML