ШАХТА

Фернандо: "Пусть "Шахтер" продаст меня"

02.06.2014 16:35

Фернандо:

Бывший Гремио, Фернандо сопровождает олимпийской подготовки (фото: Эдуардо Deconto)Получив отпуск в "Шахтере", легионеры разъехались по своим странам. Исключением не стал и Фернандо. Полузащитник устремился в Бразилию, где его национальная сборная проводит тренировочный сбор перед ЧМ-2014. Хоть игрок и не попал в окончательную заявку Луиса Фелипе Сколари, но посетить тренировку партнеров ему никто не запрещал. Фернандо не расстраивается и смотрит в будущее позитивно.

"Во время следующего чемпионата мира я буду в прекрасном возрасте - 26 лет. Я буду намного опытней. Я стремлюсь к выступлению на ЧМ", - объяснил игрок налетевшей местной прессе.

"Не буду врать, я не в восторге. Я мало играл в этом сезоне. Я хочу больше. Я поговорю с клубом. Если они не используют меня, то пусть продадут", - рассказал опорный полузащитник.

"Жаль, что я не играю за сборную, но на моей позиции много хороших игроков и я буду болеть за них", - с улыбкой заявил Фернандо.

"Все же я хочу остаться в Европе. Мне понравилось тут. Вернусь ли я? В футболе нельзя исключать ничего. Я люблю "Гремио", поэтому с удовольствием вернусь", - закончил бразилец.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML