ШАХТА

"Фламенго" хочет арендовать самого дорогого игрока "Шахтера"

28.05.2014 9:10

Бернард ФернандоБразильский "Фламенго" намерен выйти на трансферный рынок в поиске классической "десятки" для своей команды.

Как отмечает издание Terra, взгляды руководства "Фламенго" в нынешний момент направлены в сторону украинской Премьер-лиги, где "Фламенго" видит сразу двоих потенциальных кандидатов на усиление своей полузащиты. Отмечается, что при поддержке инвесторов, "Фламенго" намерен побороться за подписание Джулиано из днепропетровского "Днепра" или Бернарда из донецкого "Шахтера".

Джулиано уже неоднократно заявлял, что не прочь покинуть "Днепр", однако до сих пор в днепропетровский клуб не поступало ни одного удовлетворяющего аппетиты Игоря Коломойского предложения. В то же время Бернард, ставший с суммой в 25 млн. евро самым дорогим игроков в истории трансферов донецкого "Шахтера", не доволен количеством игрового времени, которое предоставлял ему в минувшем сезоне Мирча Луческу. Кроме того, оба игрока не прочь уехать из Украины, на Востоке которой продолжается гражданское противостояние.

Ожидается, что в ближайшее время "Фламенго" обратится к руководству "Днепра" и "Шахтера" с запросами об аренде игроков.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML