Крупная победа "Порту"

10.09.2011 15:14

Крупная победа

Порту

Лидер чемпионата Португалии и первый соперник "Шахтера" в Лиге чемпионов "Порту" только в первом тайме испытывал проблемы в домашнем поединке с "Виторией" из Сетубала. Во втором тайме Жоау Моутинью, Джеймс Родригес и Фернандо Белуччи расставили все по местам - 3:0.

Хотелось бы обратите внимание, что футболисты "Порту" весьма успешно используют дальние удары. Два мяча из трех были забиты ударом из-за пределов штрафной. Еще несколько отразил вратарь "Витории". Ну, и второй мяч на загляденье: быстрая, красивая комбинация в касание в штрафной соперника.

"Порту" остается единственной командой, которая не теряла еще очки в чемпионате, одержав четыре победы с общим счетом 12:3.