ШАХТА

Агент ФИФА: Луческу не отпустит Луиса Адриано

24.05.2012 20:59

Агент ФИФА: Луческу не отпустит Луиса Адриано

Сегодня наставник "Шахтера" Мирча Луческу сообщил, что Дуглас Коста изъявил желание сменить обстановку. Агент ФИФА Сезар Боттега в интервью Calciomercato поделился мыслями относительно перспектив бразильца, а также прокомментировал информацию о вероятном уходе из "Шахтера" Луиса Адриано.

- О Дугласе сейчас говорят в контексте замены Лавесси, который может покинуть "Наполи". Коста отлично зарекомендовал себя в Лиге чемпионов, так что у него есть все, чтобы проявить себя в Италии. Он не такой ярко выраженный форвард, как Лавесси, но тоже очень быстрый, хорош в обводке.

В последнее время у меня не было контактов с "Наполи", но прошлым летом я был в штаб-квартире "Ювентуса", а еще разговаривал с руководством "Ромы". Их спортивный директор дважды отправлял заявку на Дугласа, но ничего не вышло. Надеюсь, в этот раз ситуация разрешится, и Коста окажется в итальянском чемпионате.

Что касается Луиса Адриано, то "Интернасьональ" хочет взять его в годичную аренду. Думаю, убедить украинцев будет трудно. Луческу рассчитывает на бразильца, а значит, откажется с ним расставаться.

 

Источник: Террикон

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML