ШАХТА

Сергей Зайцев: "Победа будет за "Шахтером"

11.05.2014 10:51

Сергей Зайцев: Победа будет за ШахтеромЭкс-тренер запорожского "Металлурга" Сергей Зайцев - о топ-матчах 29-го тура УПЛ.

"Заря" - "Шахтер" 1:3 

"Заря" очень неплохо выглядит этой весной, да и весь чемпионат команда показывала достаточно хороший уровень. Тем не менее, победа будет за "Шахтером" - подопечным Мирчи Луческу сейчас никак нельзя проигрывать или даже играть вничью.

"Ильичевец" - "Динамо" 0:2 

Если киевляне хотят и дальше бороться за бронзовые медали, то победа над "Ильичевцем" носит обязательный характер. Мариупольцы выглядят очень симпатично, но сомневаюсь, что им будет под силу одолеть "Динамо".

"Карпаты" - "Металлист" 0:1 

Встреча во Львове будет очень тяжелой. "Металлист" потихоньку находит свою игру, да и "Карпаты" показали, что умеют бороться с признанными авторитетами. Борьба будет бескомпромиссной и, скорее всего, исход встречи решит один гол.

"Ворскла" - "Днепр" 0:1 

"Ворскле" нечего терять - команда сохраняет шансы на путевку в Лигу Европы и сделает все, чтобы не упустить эту возможность. Впрочем, и у "Днепра" слишком высокие ставки - еще одна осечка может в итоге стоить места в Лиге чемпионов.

Источник: СЭ в Украине

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML