ШАХТА

Сергей Нагорняк: "Степаненко? Мы же не учим его, как отбирать мяч"

06.05.2014 12:49

Сергей Нагорняк:

Сергей НагорнякЭксперт студии "ПроФутбол" Сергей Нагорняк раскритиковал Тараса Степаненко за послематчевое интервью, а также критически отнесся к подопечным Николая Павлова в их недавнем противостоянии с "горняками".

[excid id=81377]

"То, что говорит Степаненко, он, конечно, может говорить, но его основное дело - выходить и играть. Он же когда выходит и играет, то не смотрит, как другие играют. Он смотрит, как играет его команда. Его команда выиграла и он должен говорить о результате своей команды, а не говорить, как кто играет. Другие люди разберут уже. Мы же не учим его, как отбирать мяч, останавливать его", - объяснил экс-игрок "Шахтера" и "Днепра".

"Понимаете, не секрет, и сам Николай Петрович говорит, что в "Ильичевце" кто играет? Практически все футболисты, которые принадлежат донецкому "Шахтеру". Я не понимаю, где если не с "Шахтером" - команде, которой ты принадлежишь, проявить себя? Показать себя перед Луческу, чтобы он в очном поединке посмотрел на тебя! Чтобы он вернул назад тебя в команду и дал шанс закрепиться", - с удивлением в голосе отметил Нагорняк.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML