ШАХТА

Роман Бебех: "Не ожидал от Костова, что он может упасть так низко"

Роман Бебех: Не ожидал от Костова, что он может упасть так низко

Футбольный комментатор высказался относительно конфликта Максима Калиниченко и Николая Костова.

"Ответить, кто в истории их отношений прав, наверное, невозможно. У каждого своя правда. Но я не ожидал от Костова, что он может упасть так низко. Он мог найти 100 вариантов для того, как объяснить почему ему не нужен футболист - от возраста, самоотдачи, ругательств до тактический недоразумений, но он начал обвинять игрока в алкоголизме. Хотя на самом деле это неправда", - написалРоман Бебех в своей конференции на MatchDay.com.ua.

"Мог Калиниченко нарушить режим? Я вам скажу, что 97 игроков украинской Премьер-лиги могут нарушить режим. Но это не значит, что они алкоголики. И тем более, не дает права тренерам выходить к прессе и делать такие грязные заявления".

"В украинском футболе хватало людей, которые могли выпить, но никто из наставников не позволял себе откровенно оскорблять футболистов. Тем более футболистов, которые играли на чемпионате мира в составе национальной сборной Украины. Здесь предел этики, которую Костов пересек. Если он думает, что за счет этого поднимет себе авторитет как тренера, то ошибается. Если он решил жестко отвечать, то почему молчал, когда о нем много говорил господин Селюк? Он приводил много аргументов, то почему молчал болгарский тренер?" - сказал Бебех.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML