ШАХТА

"Шахтер" провел два матча за 90 минут

02.05.2014 21:27

Шахтер провел два матча за 90 минутСегодняшний поединок на «Донбасс Арене» между «Шахтером» и «Ильичевцем» проходит в поддержку портала национального усыновления «Сиротству – нет!». Перед стартовым свистком арбитра футболистов обеих команд на поле вывели 22 воспитанника интернатов Донецкой области. 

А в перерыве между таймами Антон Каниболоцкий и Тарас Степаненко сыграли с ребятами в футбол. Детвору поделили на две команды. Голкипер «горняков» возглавил «оранжевых», а полузащитник дончан – «белых». Несмотря на мокрый газон, поединок вышел очень зрелищным: были и штанги, и сейвы вратаря, и удары мимо, и единоборства. Единственный гол на счету десятилетней Инны Грановской, которая выступала за команду «оранжевых». Героиню этого матча переполняли эмоции:

– Я уже давно играю в футбол. Но сегодня мне понравилось больше всего! И ничего, что было немного скользко, – так даже интересней. Это так здорово – забивать настоящему футболисту.

Но победила в этот день, конечно же, дружба. После такого символичного поединка немного уставшие, но счастливые ребята сфотографировались с футболистами на память и довольные пошли на трибуны смотреть второй тайм.

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML