ШАХТА

Пеллегрини готов покинуть "Манчестер Сити", если его попросят сменить стиль игры

27.04.2014 12:48

Пеллегрини готов покинуть Манчестер Сити, если его попросят сменить стиль игрыМануэль Пеллегрини предупредил владельцев "Манчестер Сити", что им придется искать нового тренера, если они хотят, чтобы команда играла в более осторожной манере. 

Считается, что чересчур атакующий стиль игры "горожан" под руководством Пеллегрини не позволил им побороться за все четыре трофея в этом сезоне. Однако чилиец не поменяет свою тактику, а если его об этом попросят, он будет готов уйти. 

"Я хочу, чтобы моя команда выиграла титул и стала лучшей командой года, показывая привлекательный футбол для болельщиков и демонстрируя такие качества, как характер и индивидуальность". 

"Если это не то, что требуется, то, возможно, сюда придет другой тренер, который будет забрасывать мяч вперед, пытаясь забить всего один гол, а все оставшееся время будет "сушить" игру. И, конечно, он будет всю неделю обсуждать рефери". 

"После матча с "Ливерпулем" (проигранного 3:2) у меня были причины, чтобы поговорить о судьях. Это был самый важный сезона, но, если вы помните, я ничего не сказал о рефери", - цитирует Пеллегрини Sunday People. 

Источник: FAPL.ru

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML