ШАХТА

Борис Колесников: "Открытие «Олимпийского» состоится на средства спонсоров"

09.09.2011 15:18

Борис Колесников:

НСК Олимпийский

На церемонию открытия главной арены финала Евро-2012 в Украину из бюджета не будет потрачено ни копейки. Об этом заявил Вице-премьер-министр - министр инфраструктуры Украины Борис Колесников во время пресс-конференции на киевской арене 8 сентября. По его словам, церемонию открытия НСК проведут исключительно за деньги спонсоров.

«Открытие «Олимпийского» состоится на средства спонсоров - на 100%. Бюджет при этом задействован не будет », - подчеркнул Борис Колесников. Вице-премьер добавил, что финансовую поддержку для церемонии открытия главной арены Украины предоставят крупнейшие финансово-промышленные группы и банки страны.

Напомним, торжественное открытие киевского НСК «Олимпийский», которое состоится 8 октября, станет феерическим и зрелищным шоу, которое оставит у зрителей яркие впечатления. Во время спектакля будет продемонстрировано уникальное шоу с элементами воздушных гимнастических трюков, большинство из них будут показаны впервые в Украине. Всего в церемонии будут принимать участие 2100 артистов и волонтеров. Церемония будет рассчитана на 2-2,5 часа. Начнутся торжества в 20:00.

Источник: Информационный центр «Украина-2012»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML