ШАХТА

Борис Финкель: "Минимальную победу одержит "Шахтер"

16.04.2014 19:14

Борис ФинкельБывший нападающий национальной сборной Украины и днепропетровского «Днепра» Борис Финкель дал свой прогноз на центральный матч 19-го тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером».

– Сегодняшний поединок в действительности матч за шесть очков, – комментирует Sport.ua экс-форвард сборной Украины. - Команды должны подойти во всеоружии, мобилизованными на результат. Что касается победителя, то, на мой взгляд, в этой игре минимальную победу одержит «Шахтер». На первое место в матче между грандами украинского футбола выйдут коллективный дух и командная игра. В этих компонентах игры предпочтительнее дончане, а не индивидуализм в исполнении динамовских лидеров Беланды, Мбокани и Ярмоленко.

Подопечные Мирчи Луческу соберутся на 100% на положительный результат, т.к. очередная потеря очков грозит «горнякам» дальнейшим отставанием от «Днепра» в турнирной гонке чемпионата. В борьбе за чемпионские награды отдам предпочтение днепропетровцам, которые в текущем сезоне демонстрируют самый интересный футбол, мобильность и главное взаимопонимание на футбольном поле. У подопечных Рамоса на поле чувствуется коллектив. Желаю «Днепру» стать чемпионом страны. Они и болельщики этого заждались, – резюмировал Финкель.

 

Источник: Sport.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML