ШАХТА

Олег Бабаев: "Повышенные премиальные за победу над "Шахтером" наши игроки получат"

12.04.2014 16:17

Олег Бабаев:

Олег БабаевПрезидент полтавской "Ворсклы" Олег Бабаев прокомментировал победу своего клуба над чемпионом Украины - донецким "Шахтером" (1:0).

"Эмоции зашкаливают, но сегодня в хорошую сторону. После "Севастополя" они зашкаливали в другую сторону. Так бывает в футболе – сперва проигрываешь аутсайдеру, а потом обыгрываешь чемпиона.

Эта победа очень нужна нам для борьбы за еврокубки. Вчера выиграл донецкий "Металлург", потому конкуренты подпирают и очки нам очень нужны.

Задача у нас одна – быть в шестерке и попробовать поучаствовать в еврокубках на следующий сезон. Я внимательно читал интервью Мирчи Луческу перед игрой. И в нем он оценил, что мы способны играть в Европе. Конечно, нам нужно усиление. Но в команде слаженый коллектив и мы будем стараться играть до конца, чтобы играть в еврокубках.

По нашему соглашению с футболистами, у нас есть повышенные премиальные за победы над командами, которые находятся на 1-2 местах. «Шахтер» сегодня занимает первую позицию в чемпионате, потому повышенные премиальные наши игроки получат", - отметил Олег Мейданович во флеш-интервью телеканалу Футбол 2.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML