ШАХТА

Ракицкий – лучший игрок «Шахтера» в мае по версии читателей Шахты

Ракицкий – лучший игрок «Шахтера» в мае по версии читателей Шахты

Продолжаем подводить итоги прошедшего сезона. На этот раз я попросил вас определить лучшего игрока в составе «горняков» в последнем месяце весны.Ярослав Ракицкий

Победителем стал Ярослав Ракицкий. Его игра в мае впечатлила 44% болельщиков. Это и неудивительно, т.к. по итогам опросов на лучшего игрока в майских матчах, вы выбрали Ярика лучшим в двух из трех встреч, проведенных «Шахтером» в концовке сезона.

Второе место за Генрихом Мхитаряном. Игру Геши по достоинству оценило 24% проголосовавших. У Генриха было два третьих места в майских опросах.

На  третьем месте Виллиан. 12% фанов высказались в пользу бразильца.

[poll id="42"]

Теперь предлагаю вам высказаться по лучшему игроку «Шахтера» в сезоне в целом.  Позволю себе отфильтровать список игроков и отсеять тех, кто по моему скромному мнению не может быть лучшим по итогам всего сезона. Вратари участвовать в опросе не будут. Рыбка, который феерил осенью наделал дел и подпортил жизнь и себе и команде. Пятов, стоявший в весенней части, по большому счету, кроме матча с «Металлистом», в игру не вступал. Из защитников оставлю четверых, которые, опять же по моему скромному мнению, составляют сейчас основу защитной линии «горняков». В полузащитниках исключил редко выходивших на поле. Из нападающих выпал лишь один Дентиньо.

Определяйте лучшего игрока сезона 2011/12 гг. и следите за обновлениями на нашем сайте!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML