ШАХТА

Виктор Леоненко: "В моей книге и Гриша, и Игорь Михайлович будут "выгребать"

Экс-форвард "Динамо" - о прошедшем туре и братьях Суркисах.

О матче "Днепр" - "Динамо": "Неожиданна ли для меня победа "Днепра"? Для меня "Днепр" уже давно неожиданность. Они заслуживают. Сейчас вот будет две команды биться за золото. По игре "Днепр" сейчас чемпион страны. К сожалению, Игорь Михайлович, не угадал. Не угадал во всем... в покупках. Я столько могу рассказать про него, что уши будут гореть. Сейчас, конечно, будет борьба. Хоть в стране и плохо, но турнирная таблица очень интересная. Понятно, что я буду поддерживать своего друга, Рината Леонидовича. Хотя, "Шахтер" пока мне не нравится. В каждой команде бывают ямы".

О Гусеве: "То, что Гусева спасли - это супер. Я снимаю шляпу. Молодцы! Я отворачивался, сидя в студии. Не понятно, почему он не играет в составе. Он забивает, потом он играет, не забивает - не играет. Это уже вопросы к Олегу Владимировичу".

О матче "Металлист" - "Шахтер": "Во-первых, не было "договорняка", что самое главное. Во-вторых, "Шахтер" показал, что у него есть проблемы, и он может их решать. Как говорится, мы вам забьем, сколько хотим, а вы нам - сколько сможете. У "Металлиста" просто сейчас проблемы. Я сейчас больше переживаю за болельщиков и за ультрас. Ребята реально переживают за команду, в отличие от некоторых президентов".

О Суркисах: "Все ждут, что я буду говорить в воскресенье. Игорь Михайлович узнает в воскресенье, какой я футболист. Честно говоря, немного смешно. Игорь Михайлович просто многого не знает. Сразу могу сказать, что он будет выглядеть очень глупо. Я единственный футболист в нашей стране, которого несли на руках. Блохина несли по стадиону на руках, а меня несли по улице, полкилометра. И вот странно как-то, ну не получается, что я не футболист. Пока вот так вот. А в воскресенье вы узнаете всю подноготную. А самую подноготную вы узнаете, когда выйдет моя книга. После интервью Игоря Михайловича, я там расскажу, как меня, по сути, уничтожали. Это интересно будет, потому что все думают, что я как кот в масле жил. Меня, по сути, уничтожали, причем очень серьезно. Все вы узнаете из книги. Там и Гриша, и Игорь Михайлович будут "выгребать". Причем Гриша мне еще и по-своему должен. Я единственный, кто его поддержал, когда баннеры висели "Гришу геть". Вы там столько узнаете. Очень интересно будет".

 

Источник: Новости в фактах

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML