ШАХТА

Леонид Буряк: "Днепр" готов включиться в чемпионскую гонку"

Украинский футбольный тренер поделился впечатлениями от поединка "Шахтер" - "Днепр" (0:2).

"Конечно, победа "Днепра" в какой-то степени стала сюрпризом. Видно невооруженным взглядом, что подопечные Хуанде Рамоса сильно прибавили в игре. Хочется верить, что в отечественном чемпионате появилась еще одна команда, которая реально может претендовать на золотые медали", - сказал Леонид Буряк.

"В этом поединке из игры выпало много футболистов донецкой команды - обыгрывать нынешний "Днепр" с такими серьезными провалами в линиях просто нереально. Думаю, у Мирчи Луческу осталось очень много серьезных вопросов к подопечным".

"Впереди еще много матчей. Да, никто не спорит с тем, что "Днепр" серьезно прибавил в последнее время. Но сможет ли команда удержаться на плаву - большой вопрос. Все мы помним, как в прошлых сезонах "Днепр" на равных боролся с признанными авторитетами, но после этого безвольно проигрывал заведомо более слабым командам, в итоге не войдя даже в тройку лучших. Если днепряне смогут удерживать эту игровую стабильность, значит, мы сможем говорить о том, что в этом коллективе произошли изменения в лучшую сторону. В целом, по своему потенциалу "Днепр" готов включиться в чемпионскую гонку", - добавил футбольный специалист.

 

Источник: Спорт-Экспресс в Украине

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML