ШАХТА

Сергей Нагорняк: "Не успевал "Шахтер" за "Днепром"

24.03.2014 11:09

Сергей Нагорняк:

Сергей НагорнякЭкс-нападающий "Днепра" и донецкого "Шахтера" Сергей Нагорняк в эфире телепередачи "ПроФутбол" прокомментировал игру своих бывших команд.

"Чем больше будет таких игр, тем сильнее и популярнее будет наш чемпионат. Игра произвела на меня очень хорошее впечатление. Обе команды показали очень отменный футбол", - начал эксперт.

"В современном футболе, когда встречаются такие команды, то исход решают мелочи. Особенно - это стандартные положения. Я бы отметил очень неудобные для вратарей  и защитников подачи Руслана Ротаня.  Как бороться? Нужно играть плотно друг с другом. Потеря концентрации чревата мячом в твои ворота.

Любой гол перед свистком на перерыв - это  преимущество, в первую очередь, в эмоциональном плане.

[excid id="74295"]

Не успевал "Шахтер" за "Днепром" в контратаках.  "Днепр" конкретно знал, что он хочет делать. "Шахтер" тоже играл по своему плану, но не получалось у него то, что мы обычно привыкли видеть от "Шахтера".  Если даже проходило, то до логического завершения не доходило", - отметил Нагорняк.

"Судья отработал хорошо. Он принимал те решения, которые должен был. Он не мешал играть", - удовлетворительно заявил экс-игрок "Днепра".

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML