ШАХТА

Жеребьевка еврокубков на телеканале «Футбол 1»

19.03.2014 17:38

жеребьевкаВ пятницу 21 марта только на телеканале «Футбол 1» - жеребьевка ¼ финала Лиги чемпионов и ¼ финала Лиги Европы УЕФА. Комментатор – Александр Михайлюк.

В 12:30 – жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА.

Трансляция начнется программой «Лига чемпионов» с ведущим Виктором Вацко и экспертами Вадимом Евтушенко и Сергеем Панасюком. В студии обсудят возможные результаты жеребьевки, а также напомнят зрителям путь каждой из команд к еврокубку.

Сама церемония пройдет в штаб-квартире УЕФА в Ньоне, в ней примут участие 8 сильнейших клубов Европы. Четвертьфинальные пары определятся слепой жеребьевкой без посева. Представители одной страны могут встретиться друг с другом. Первые матчи запланированы на 1 и 2 апреля, ответные состоятся 8 и 9 апреля.

В 13:20 – жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы УЕФА.

В церемонии примут участие 8 клубов, победившие на этапе 1/8 финала. На этой стадии нет сеяных команд, а представители одной ассоциации могут попасть в одну пару плей-офф. Сами поединки четвертьфиналов состоятся 3 и 10 апреля.

Сразу после церемонии в 14:20 в программе «Шлях до Турина» ведущий вместе с  экспертами проанализируют результаты, а также обсудят перспективы и шансы клубов.

Источник: footballua.tv

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML