ШАХТА

Фернандиньо: «Я буду одним из 23-х в сборной Бразилии на ЧМ-2014»

13.03.2014 17:35

Фернандиньо: «Я буду одним из 23-х в сборной Бразилии на ЧМ-2014»

Фернандиньо

Экс-полузащитник "Шахтера" Фернандиньо в очередной раз поделился с болельщиками своими планами на жизнь и воспоминаниями о прошлом.

"Для меня было очень важно выиграть трофей с "Манчестером" уже в первом моем сезоне. Это действительно важное достижение, которое придало мне больше мотивации, чтобы работать на пути завоевания большого трофея. У нас ещё есть шанс в чемпионате. У нас есть три игры в запасе и мы должны все три выиграть, чтобы иметь шанс на победу. Я думаю, что это возможно", - заявил бразилец в интервью Sambafoot.

"Процесс адаптации был достаточно быстрым. Я просто старался делать то, что просил тренер. Я сумел за эти шесть месяцев завоевать его доверие, доверие моих коллег и болельщиков. Все поддерживали меня на этом пути. Это было важно для меня. Я мог расслабиться, и сосредоточиться на футбольном поле. Я очень благодарен близким за это",  - трогательно рассказал Фернандиньо.

"Я знаю свою цель - это важно. Я думаю, мое выступление в товарищеской игре против ЮАР порадовало тренера. Я буду работать в клубе и надеяться, что смогу реализовать свою мечту - играя за сборную своей страны на чемпионате мира. Сейчас мне нужно просто хорошо играть за "Манчестер", и тогда тренер обязательно будет рассчитывать на меня. Придет время, и я буду одним из тех 23-х игроков заявки сборной Бразилии",  - с уверенностью закончил игрок.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML