ШАХТА

Брандао забивает своему бывшему клубу

17.02.2014 7:17

Брандао забивает своему бывшему клубу

БрандаоВо вчерашнем заключительном матче 25-го тура чемпионата Франции встречались "Сент-Этьен", состав которого нынче защищает бывший игрок "Шахтера" бразилец Брандао, и "Марсель", в который Бренди и уходил из Донецка.

Увы, поединок особой зрелищностью не порадовал, но два гола в нем забиты все же были. На 64-й минуте "Марсель" вперед вывел Н'Кулу. Практически до самого финального свистка гости вели в счете и, когда казалось, что они смогут удержать победный для себя результат, на авансцену вышел Брандао.

Не зря перед игрой Жозе Аниго говорил об опасности, которую он предвкушает в лице Брандао. На 90-й минуте игры Бенджамин Корье как рукой выложил мяч на голову экс-форварду "Шахтера", который четким ударом отправил мяч точно в нижний, левый от Манданда, угол ворот. У голкипера "Марселя" итак шансов было мало, но в дело вмешалась штанга, от которой "кожаный шар" и залетел в сетку ворот.

[excid id=70849]

1:1 - ничья имени Брандао, а Аниго остается только радоваться своей предматчевой проницательности.

[youtube id=kOjOhpmCjRY]

К слову, это всего лишь третий гол Брандао в текущем чемпионате Франции. При этом 33-летний форвард отыграл за "Сент-Этьен" в 16-ти поединках первенства.

***

Сент-Этьенн – Марсель 1:1
Голы: Брандао, 90+3 – Нкулу, 64

Сент-Этьенн: Рюффье, Перрен, Зума, Салл, Тремулинас, Клеман, Коад (Корнье, 77), Лемуан (Эрдинч, 86), Амума, Брандао, Табану (Молло, 76)

Марсель: Манданда, Джа Джедже, Нкулу, Диавара, Морель, Ромао, Мендес, Пайе (Шейру, 86), Вальбуэна (Товен, 73), А.Айю, Жиньяк

Предупреждения: Лемуан – Диавара, Мендес, Морель

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML