ШАХТА

Жадсон поучаствовал в крупнейшем бразильском обмене

16.02.2014 12:55

Жадсон поучаствовал в крупнейшем бразильском обмене

ЖадсонТрансферный обмен форварда Алешандре Пато на полузащитника Жадсона, который провели между собой "Коринтианс" и "Сан-Паулу", не прекращает собирать различные оценки со стороны футбольных экспертов.

Так, известный итальянский агент Джанлука Ди Марцио в своей оценке данного события выразил точку зрения, что такой трансфер стал крупнейшим в истории бразильского футбола.

"Идея такого обмена родилась в клубах еще в декабре, при этом и "Коринтианс", и "Сан-Паулу" решили не ждать окончания трансферного рынка и поскорее оформить сделку. Мне известно, что и Пато, и Жадсон имели предложения от других команд. Если о планах Пато мне ничего не известно, так как у него нет своего агента, то по поводу Жадсона я владею информацией, что он все еще надеется попасть на чемпионат мира и поэтому хочет играть в клубе как можно больше. Суммарная трансферная стоимость обоих футболистов на сегодня составляет около 25 млн. евро, а потому этот обмен является крупнейшим в истории бразильского футбола", - приводит слова итальянского агента европейская пресса.

Источник: Шахта.org

 

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML