ШАХТА

В Киеве - как дома

06.05.2012 11:22

В Киеве - как дома

Утром 6 мая в Киеве состоялся традиционный предматчевый митинг, предваряющий финальный поединок Кубка Украины. На нем детали, касающиеся организации предстоящей встречи, обсудили представители «Шахтера» и «Металлурга», арбитры, обслуживающие этот поединок, и другие официальные лица.

Итак, сегодня вечером футболисты «Шахтера» выйдут на поле столичного НСК «Олимпийский» в традиционной оранжево-черной экипировке, а «Металлург» предстанет перед зрителями в белой форме. А сыграют решающую встречу команды мячами, выпущенными к Евро-2012. Финал Кубка вызвал большой интерес в мире СМИ – для освещения матча было аккредитовано 200 журналистов. Также известно, что на момент совещания уже реализован 45 431 билет.

Рефери встречи Анатолий Абдула поздравил команды с выходом в финал, обозначив, что оба коллектива этого совершенно достойны. Харьковский арбитр добавил, что его главная задача – стоять на страже безопасности игроков, и попросил, чтобы со скамеек запасных не звучало комментариев в адрес судей.

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML