ШАХТА

Рац покидает "Вест Хэм" ради "Бешикташа"

31.01.2014 21:47

Рац покидает

Разван РацБывший защитник донецкого "Шахтера" Разван Рац, видимо, завершил свои выступления в английском "Вест Хэм Юнайтед".

Ранее британская пресса уже сообщала о готовности "молотобойцев" отпустить румынского защитника в качестве свободного агента уже сегодня, а теперь коллегам из Англии вторят и румынские СМИ.

В частности, портал Digi Sport разузнал у агента футболиста Флорина Мани о возможных вариантах продолжения карьеры Раца. Маня пояснил, что с подписанием "Вест Хэмом"колумбийца Пабло Армеро из "Наполи", шансы Раца на появление в стартовом составе становились все более призрачными, что не могло устраивать 32-летнего игрока сборной Румынии. По этой причине Маня провел переговоры с руководством "Вест Хэма" и получил добро на поиск нового клуба для своего клиента.

Отмечается, что лондонский клуб готов пойти навстречу пожеланиям Раца и отпустить его в ближайшее время. Следующим же клубом Развана, вероятнее всего, станет стамбульский "Бешикташ", контакты с котором Рац уже имел через своего агента.

Напомним, что в "Вест Хэм" Разван Рац перешел летом минувшего года из донецкого "Шахтера" на правах свободного агента. За это время в футболке "молотобойцев" румынский защитник провел 20 поединков: 15 - в чемпионате Англии и 5 -в Кубке Лиги.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML