ШАХТА

Александр Ярославский: "Считаю, что провели хорошую игру"

02.05.2012 21:54

Александр Ярославский:

Президент харьковского "Металлиста" Александр Ярославский прокомментировал матч с "Шахтером", который закончился победой дончан - 2:1, а также о задачах своей команды в этой игре и следующем сезоне.

- Мы стараемся выиграть каждую игру. Считаю, что мы провели прекрасный сезон. Не выиграли Лигу Европы, но все еще у нас впереди. Надеюсь, мы ее выиграем и будем биться за чемпионат, - заявил президент "Металлиста" в интервью каналу "2+2". - Сегодня каждый решал свои задачи. Мы решали задачу выиграть и поиграть, "Шахтер" решал задачу только выиграть. Считаю, что провели хорошую игру. Жаль, что результат не был победным.

- После того, как в Луганске "Динамо" сыграло вничью, шансы "Шахтера" выиграть чемпионат резко возросли. С вашей помощью...
- Ничего мы никому не помогаем. Я уже говорил, говорю и буду говорить всегда, что я болею и переживаю только за "Металлист". Я не следил за игрой киевского "Динамо". Я следил за игрой своего клуба весь сезон. Меня интересуют свои задачи и свой клуб. Я его люблю, обожаю, в моем сердце только один клуб. Все остальные - я рад, что есть и другие клубы, но я люблю свой.

- Как вам понравились те футболисты, которые не часто выходили на поле в этом сезоне?
- Мне очень понравился Марлос. Я считаю, что это хорошая инвестиция, он значительно прибавил. И скоро он расстроит многие клубы в чемпионате и в Лиге Европы и порадует наших болельщиков. Бланко прибавляет день ото дня. Это радует. Я надеюсь, что в следующем сезоне чемпионат будет еще более интересным и красочным, чем в этом.

- Какие задачи будут в следующем сезоне? Выиграть чемпионат или Лигу Европы?
- Мы будем ставить обе задачи: выиграть чемпионат и выиграть Лигу Европы. Понимаю, что многим мои слова не понравятся, но я на это не обращаю внимания.

 

Источник: Террикон

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML