ШАХТА

Разван Рац рассказал о своем трудном детстве

21.01.2014 16:39

Разван Рац рассказал о своем трудном детстве

Разван РацЭкс-игрок "Шахтера" Разван Рац пообщался с английской прессой и рассказал, как он оберегает свою семью и о своем трудном детстве.

"Мой контракт с "Вест Хэмом" заканчивается, но я буду бороться за сохранение команды в Премьер-лиге Англии.

У меня есть жена и дочь о которых нужно заботиться. Я стараюсь держать свою семью подальше от плохих новостей. Они должны знать только хорошую сторону моей работы. Я хочу, чтоб моя семья читала в газетах, что Разван Рац успешно выступает", - начал свое интервью Разван.

"Я надеюсь, что мои родители гордятся мной. Я завоевал много кубков и титулов с "Рапидом" и "Шахтером". В 13 лет я отправился в город, для того, чтоб поступить в школу футбола. Я должен был заботиться сам о себе, так как жил один. В то время я мог видеть родителей несколько раз в году.

Я родом из бедной семьи, поэтому у родителей не было денег навестить меня, а у меня приехать к ним. Я жил в комнате общежития с ещё четырьмя мальчиками. Но мне было всего 13, а они были старше. Было трудно жить с людьми старше тебя. Я не имел с ними ничего общего. Я был самым младшим, поэтому приходилось делать все по уборке комнаты. Но это был хороший опыт для меня, потому что это дало силы для достижения целей", - отметил Рац в интервью изданию Daily Express.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML