ШАХТА

Капитан, принимай поздравления!

01.05.2012 10:18

Капитан, принимай поздравления!

Сегодня, 1 мая, свой 30-летний юбилей празднует капитан "Шахтера" - Дарио Срна.

Дарио Срна

К многочисленным поздравлениям в адрес сегодняшнего юбиляра присоединились и его товарищи по команде.

Разван Рац:
– Во-первых, мы все желаем Дарио здоровья, чтобы он всегда мог играть и находился в отличном состоянии. Конечно же, всего хорошего его семье, и чтобы его окружали только настоящие друзья!

Фернандиньо:
– Уже старый, 30 лет? (Смеется.) Я желаю ему и его семье здоровья. Он наш капитан, самый главный! Поздравляю! Он очень хороший человек, мне он очень нравится.

Артур Глущенко, глава медицинской службы ФК «Шахтер»:
– Дарио, желаю тебе в этот день сохранить то здоровье, которое у тебя было на протяжении всех твоих лет в «Шахтере. Не останавливайся на одной дочке, пусть у тебя будет еще маленький красивый сын!

Дмитрий Шутков:
– Прежде всего, хочу сказать, что Дарио – настоящий профессионал, который полностью отдает себя на газоне, вся правая бровка – его. Он очень веселый парень, никогда не унывает, наоборот, всегда старается пошутить и поднять настроение в коллективе. Он прекрасный человек, который всем сердцем переживает за команду не только на поле, но и за его пределами. Хочу пожелать ему долгих футбольных лет, здоровья ему, дочке, жене, родителям, родственникам, и чтобы ему покорились все намеченные цели.

Андрей Пятов:
– Желаю здоровья, все остальное у него уже есть!

Вячеслав Шевчук:
– Дарио, желаю крепкого здоровья тебе и твоей семье, футбольного долголетия, чтобы ты играл до таких лет, как Бокшич или Билич. С днем рождения!

 

Источник: ФК "Шахтер" 

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML