ШАХТА

Чиприан Марика: "Когда в соперниках "Барселона" - каждому есть что доказывать на поле!"

23.12.2013 12:29

Чиприан Марика:

Чиприан МарикаРумынский форвард испанского "Хетафе" Чиприан Марика порассуждал о значимых вещах в футбольной карьере каждого игрока.

"Игры против грандов мирового футбола позволяют каждому футболисту показать и доказать свои лучшие качества. Я уже играл против "Барселоны" в составе "Шальке", "Штутгарта" и "Шахтера". Очень важно выступать в таких поединках, особенно для легионера, ведь много людей смотрят за такими играми и хотят увидеть для чего приглашен тот или иной исполнитель. С иной стороны, у меня всегда присутствует особая энергетика на подобные игры, ведь хочется доказать, что я - отличный футболист! Думаю, что когда в соперниках "Барселона" - каждому есть что доказывать на поле!

Когда меня приглашали в "Хетафе" и испанскую Примеру, я не думал долго - такие приглашения бывают, быть может, один раз в жизни. Я понял, что мне нужно покинуть "Шальке", когда долгое время не играл, а когда меня выпускали, то у меня никак не получалось забить гол. Тогда я принял решение уйти, чтобы найти клуб, в котором бы я снова мог наслаждаться игрой в футбол", - цитирует Марику испанская пресса.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML