ШАХТА

"Экс-наши": Матузалем забивает за "Лацио"

Наш сайт продолжает следить за выступлениями экс-футболистов донецкого "Шахтера". На этот раз было принято решение о создании специальной рубрики, в рамках которой мы и будем продолжать знакомить вас с интересными новостями из жизни и карьеры экс- "горняков". Пока рубрика будет выходить под рабочим названием "Экс-наши", а там если у кого-то из вас, уважаемые читатели, возникнет более оригинальная идея, касаемо названия рубрики, просим вас обязательно оставить ее в комментариях в этой новости.

Напомним, что мы уже не раз знакомили вас с достижениями в играх за "Гремио" Марсело Морено, в играх за "Сан-Паулу" Жадсона, в играх за "Партизан" Звонимира Вукича, в играх за "Карпаты" Александра Гладкого, в играх за "Марсель" Брандао... На этот раз пришла очередь самого, пожалуй, колоритного экс-игрока "Шахтера" - бразильца Франселино Матузалема.

А повод самый что ни на есть тривиальный - гол! В матче 34-го тура Серии А "Лацио" - "Лечче", Матузалем открыл счет, забив ударом головой. Однако, "лациале" не смогли удержать победу, пропустив на последних минутах гол от Божинова. Матч закончился ничьей - 1:1.

[youtube id='rIOxkT7gzjA']

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML