ШАХТА

Виллиан: "Сейчас я думаю только о "Шахтере"

23.04.2012 9:25

Виллиан:

Журналисты программы "Футбольный уик-энд" (выпуск от 22.04.2012) пообщались с бразильцем "Шахтера" Виллианом на счет его трансферных планов и несостоявшегося перехода в "Челси", о котором кричали СМИ зимой. Адаптированная текстовая версия предлагается вашему вниманию.Виллиан

О "Челси"

"Все знают, что в январе поступило предложение от "Челси". Все затихло, но, возможно, летом переговоры снова возобновятся. Естественно, тогда мой отец как агент будет принимать в них участие. В то же время сейчас я игрок "Шахтера" и думаю только об этом клубе".

О сумме трансфера

"Я знаю, что когда возник этот вопрос, президент объявил сумму - 30 млн. евро. Не знаю, есть ли команды, которые в настоящее время готовы заплатить такие деньги, но если появится такое предложение, наверное, оно будет принято".

О семье и возможном переезде

"С появлением девочек я повзрослел. Каждый день вижу их через скайп. Конечно, если решение по карьере будет приниматься, это будет общее решение, все будет учитываться.

Если мне придется уходить, то я буду горд, что оставляю после себя свой след - память в истории клуба. И увезу с собой память о болельщиках, тепло, искренность и доброту, с которой ко мне тут относились. А пока - важно выиграть чемпионат у "Динамо".

Источник: UA-Футбол

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML