ШАХТА

Юрий Розанов: "Я продам корпоративный секрет и может меня от эфира отстранят, но..."

03.12.2013 12:27

Юрий Розанов:

Телеведущий программы "Европейский weekend" Юрий Розанов в обсуждении игры «Шахтера» против «Реал Сосьедада» раскрыл корпоративный секрет ТК "Футбол 1".

Юрий Розанов

"Шахтер" большую часть первого тайма играл невзрачно, а в концовке, что называется, завелся.

Перед матчем "Шахтера" против "Реала" мне выпало комментировать матч Басков против "Сельты". И тогда мне показалось, что их "Сельта" так "накормила", что на 90 минут "Реала" не хватит. Сразу подумал, что значит надо прессовать, значит надо бегать, значит надо поддавливать. А "Шахтер" давить не стал.

Я сейчас продам секрет корпоративный, может меня от эфира отстранят, но когда мы смотрели в донецкой студии первый тайм, а там сидели уважаемые эксперты: Виктор Грачев, Йожеф Сабо, Сергей Морозов - первые 15 минут, когда смотрели, то хором сказали, что выбор выжидательной тактики - это есть ошибка. Их надо давить, чтобы быстрее устали.

Но смотрите, что было дальше. Гол свой "Шахтер" забил в первом тайме и в перекладину попал, и Бернард 2 раза прорвался. А в начале второго тайма "Сосьедад" привез себе гол сам и лег. Тайна сия велика есть. Мы вроде разбираемся, смотрим, но как-то Луческу сыграл, мне не понравился первый тайм, но после него "Реал" взял и развалился. А то, что он может быть, я не знаю, и холодная погода, и необходимость играть на победу, и контроль мяча, и то, что "Реал" в первой половине набегал много - может все было Луческу учтено.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML