ШАХТА

Левандовски: "В Донецке настраиваемся на победу"

22.11.2013 11:45

Капитан Севастополя Мариуш Левандовски - о предстоящем матче с Шахтером.

Левандовски: "В Донецке настраиваемся на победу" Капитан Севастополя Мариуш Левандовски - о предстоящем матче с Шахтером.

 

"Думаю, в Украине уже все привыкли, что донетчане — фавориты многих матчей. А если им противостоит команда не из первой пятерки, то и подавно. Тем более, повторюсь, мы будем выступать на поле именитого соперника", - цитирует Левандовски газета Команда.

"Мы работаем, но как все сложится, покажет только игра. Ведь ни для кого не секрет, что мы встречаемся, считаю, с лучшей на данный момент командой Украины. Дома горняки всегда показывают сильный футбол, но Севастополь сделает все возможное, чтобы не ударить в грязь лицом".

"В команде Мирчи Луческу много молодых и перспективных футболистов, а это говорит о большом потенциале коллектива, кроме того, им помогают адаптироваться исполнители, не один год выступающие за донетчан. Так что не стоит говорить, что наш соперник стал слабее. Может, он в данный момент менее опытен, однако, считаю, молодежь уже в ближайшее время заявит о себе. Бояться никого не стоит, а вот уважать соперника надо, тем более такого. Не стану выделять кого-то из игроков Шахтера. Каждый из них может решить судьбу противостояния".

"Как нужно сыграть в Донецке? Провести фантастический матч, тогда у нас будет шанс. Мы, естественно, настраиваемся на победу, ведь нет команд, которые нельзя обыграть".

 

Источник: isport.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML