ШАХТА

Так нужен ли "Шахтеру" Веллингтон?

Так нужен ли

Не так давно наш сайт представил на суд читателя очередной материал в рамках нашей традиционной рубрики "Наши трансферы". На этот раз героем рубрики стал бразильский полузащитник ФК "Сан-Паулу" Веллингтон, тридцатью процентами прав на которого с недавних пор владеет "Шахтер".

Как всегда ШАХТА предложила вам высказать свое мнение относительно указанного игрока. На этот раз вопрос звучал следующим образом: "Как Вы думаете нужен ли трансфер Веллингтона «Шахтеру»?".

Сегодня настало время подвести итоги нашего опроса, участие в котором приняли 173 посетителя нашего сайта, в связи с чем мы благодарны каждому из вас за ваше ценное мнение!

В итоге 81  читатель однозначно дал понять своими голосами, что Веллингтон "Шахтеру" нужен! Однако, в отличие от опроса по Каземиро, когда "за" трансфер высказались 61% респондентов, на этот раз показатель проголосовавших "за" в процентном соотношении оказался значительно скромнее - всего 47%.

Еще 61 проголосовавший (35%) не менее однозначно ответил "Нет" трансферу Веллингтона в "Шахтер", а 31 респондент (18%) затруднился ответить столь категорично как остальные.

[poll id="27"]

Таким образом, мнения более чем разделились. И если по Каземиро можно было однозначно судить, что болельщики "Шахтера" в большинстве своем радостно встретили бы весть о переходе бразильца в стан "горняков", то по Веллингтону ситуация не столь показательна. В то же время довольно высокий процент проголосовавших "за" такой потенциальный трансфер, наверняка, отражает мнение о том, что донецкой команде летом очень важно грамотно подойти к селекционной работе, обязательно укрепив проблемные позиции квалифицированными исполнителями, что особенно важно в предверии очередного старта в Лиге Чемпионов.

Спасибо, что принимаете участие в наших опросах. И ждите скоро новый материал в рубрике "Наши трансферы". На этот раз мы уделим свое внимание одному из футболистов, который уже является игроком "горняков". А вот о ком идет речь вы узнаете в рамках нашего следующего материала.

Следите за нашими новостями!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML